Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Farblithografie, signiert, datiert 74, beschriftet c20/50, Blattgröße 34 x 34 cm, ohne Rahmen, an der Rückseite tlw. mit Klebebandresten, partiell leicht stockfleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.04.2021 - 11:08
EUR 550,-
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 14.04.2021 - 11:08 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: